Black Knight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Knight » Вопросы, помощь в игре! » Помощь в игре!


Помощь в игре!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем здесь если вам нужна помощь. Как материальная так и моральная (если уже руки опустил) 8-)

0

2

Вот вам первый вопрос! Когда играю, вылетает сообщение  других играках, то они там в вавилонке получили  или в сундуке. И я вижу что в сундуке они находят гораздо больше чем я - например: карта леса 5000, а я всего 300!! это зависит от шкатулки или от моего лвл, я то тоже хочу такие награды! :dontknow:

0

3

не тупо рандом

0

4

так вот оно что! Спасибо!

0

5

А и еще! У меня пока 2 замка- Варвары и люди. какой лучше мне 3 замок отвоевать?

0

6

Если ты хочешь быстрее нарастить мощь, то рекомендую брать варварский, т.к. ты сам варвар... а так сам решай. Я играю за людей - у меня 2 люда, 2 эльфа и по одному остальных. Второй людской брал вроде 4-ым по счету. Ты можешь развить героя любой рассы с любым войском и будешь иметь на него рассовые навыки, которые прокачаешь в соответствующем замке.

0

7

А у какой рассы самые полезные навыки для боя! Для форта хороши навыки людей, там есть залп, а че еще такого прикольного есть у других?

0

8

Помогите! У меня проблема! Отвоевал 3 замок, и теперь не могу героя вернуть в главный! Не видит его ни через Империю, ни через атаку на карте, и через направить через карту! Че делать???? :question:

0


Вы здесь » Black Knight » Вопросы, помощь в игре! » Помощь в игре!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно